Что бы вы хотели видеть в LK v3?

1mpulse

Администрация форума
Команда форума
11 Июн 2020
48
73
  • Администратор
Напишите ваши идеи и пожелания.
Сначала ознакомтесь с предыдущими ответами, чтобы не было повторений.

kweez

Пользователь
Меценат
17 Авг 2020
4
13
Корзину товаров с возможностью оплачивать всё в корзине пачкой. Инвентарь товаров, где будет возможность забрать, передать или продать купленный товар. Возможность настраивать комиссию при передаче, продаже товара. Добавление в админ-меню управления товарами пользователей (выдавать, забирать товар). Если возможно такое реализовать, то создание ключа на товар, который будет начисляться в инвентарь

Последнее редактирование:

kweez

Пользователь
Меценат
17 Авг 2020
4
13
Многофункциональную систему скидок. Возможность выставлять скидки на категорию, подкатегорию, отдельный товар. Привязка скидки к флагу, вип группе. (дублирую из discord). API для возможности привязки других плагинов и выдаче скидки на товары лк

Последнее редактирование:

JustPeople

Пользователь
20 Ноя 2021
1
0
Более гибкая настройка категорий, чтобы можно было создавать категории внутри других категорий. Добавить превью, чтобы можно было осмотреть оружие, скин на персонажа и тп. Возможность добавления товара в избранное, чтобы быстро его находить. Возможность покупать товары для другого игрока(например, купить випку такому-то игроку на сервере). Так же добавить возможность покупки в инвентарь, типо купил товар, но активировать его можно позже из инвентаря.

Модуль синхронизации с GameCMS так, чтобы при выдаче баланса на сайте, игроку сразу обновлялась сумма, а не при смене карты или его перезаходе, также желательна проверка баланса при покупке.

Paranoiiik

Пользователь
21 Мар 2021
2
4
Я не покупатель, но просто идеи (мне приходится работать с игровыми серверами, потому и для меня это важно):
  • Выдача/продление админки на двух и/или более серверах, если вообще возможно
  • Модуль розыгрышей денег
  • Файл со SteamID игроков, которым разрешён доступ к админке ЛК
  • Конвертация SteamID в STEAM_0/1 при входе игрока на сервер или при покупке. Чтобы ЛК чекал игру и изменял, если требуется, SteamID в базе. Сейчас конвертация отвратительна и нацелена в большей степени на CS:GO
  • Понимаю, що пиар, все дела, но вынести б теги в конфиг. Пусть по умолчанию будут в строке, но если строка пуста, их не будет. Либо владелец сервера поменяет на свои. При текущих теряется что ли эстетика.
  • Вынести все файлы переводов в поддиректорию translations/lk/ - считаю, что все модульные плагины должны так делать. Будет гораздо удобнее, папка с переводами не будет так замусорена. Не понимаю, почему разрабы всяких випок, статистик до сих пор так не сделали.
  • Модуль разбанов/размутов так, чтоб игрок мог размутить/разбанить другого игрока. Можно сделать в конфиге блок с причинами и временем, при которых разбан/размут (отдельные блоки для обоих типов) будет недоступен. Типа, например, админ не хочет, щоб игроки могли разбанивать тех, кто получил бан с причиной "Оскорбление родителей" и/или навсегда.

Морковка

Пользователь
11 Июн 2020
1
0
1. Добавить категории товаров, создание любых категорий в любых количествах
2. Добавить нормальный конфиг вместо создания ужасных каких-то файлов в каких-то папках, добавлять переводы прям ужас. один файлом одним конфигом это все надо сделать.
Вот примерно так НУ ХОТЯБЫ ну хоть что-то примерное
1647927187831.png

3. добавить возможность кастомить само меню лк в любую сторону. добавление информации о товаре более подробной.
4. Возможность продать ВИП, либо ОБМЕНЯТЬ, к примеру с VIP на VIP PLUS с конвертацией в сторону доплаты или изменении времени.

да и вообще я бы пересмотрел и переосмыслил уже давно этот личный кабинет. Это уже не интересно.
Вот интересно это k1-lk shop, где тебе и личный кабинет, и шоп. ты там можешь купить вип на месяц, можешь отдельно купить товары с категориями каждый со своей ценой и временем и возможность продажи, с несколькими валютами внутриигровыми. с конвертацией валют и тд.
вот это интересно

а так ну что добавить в лк? работы с категориями нет, очевидно это самое первое что нужно добавить. все. будет ли это называть лк в3? вряд ли.

Это уже есть...
Я не покупатель, но просто идеи (мне приходится работать с игровыми серверами, потому и для меня это важно):
  • Выдача/продление админки на двух и/или более серверах, если вообще возможно
я думал вопрос стоит о лк в3 а не модулями. и такое уже есть
  • Модуль розыгрышей денег
  • Модуль разбанов/размутов так, чтоб игрок мог размутить/разбанить другого игрока. Можно сделать в конфиге блок с причинами и временем, при которых разбан/размут (отдельные блоки для обоих типов) будет недоступен. Типа, например, админ не хочет, щоб игроки могли разбанивать тех, кто получил бан с причиной "Оскорбление родителей" и/или навсегда.
наверное, легче это делать флагами, но раз есть такой запрос я бы лучше отдельным модулем это делал.
  • Файл со SteamID игроков, которым разрешён доступ к админке ЛК

с остальным согласен, но это больше доработки нынешней версии
  • Конвертация SteamID в STEAM_0/1 при входе игрока на сервер или при покупке. Чтобы ЛК чекал игру и изменял, если требуется, SteamID в базе. Сейчас конвертация отвратительна и нацелена в большей степени на CS:GO
  • Понимаю, що пиар, все дела, но вынести б теги в конфиг. Пусть по умолчанию будут в строке, но если строка пуста, их не будет. Либо владелец сервера поменяет на свои. При текущих теряется что ли эстетика.
  • Вынести все файлы переводов в поддиректорию translations/lk/ - считаю, что все модульные плагины должны так делать. Будет гораздо удобнее, папка с переводами не будет так замусорена. Не понимаю, почему разрабы всяких випок, статистик до сих пор так не сделали.

Paranoiiik

Пользователь
21 Мар 2021
2
4
с остальным согласен
Мне всё равно. Тема создана не для твоего или моего мнения, а для идей. Мы не обсуждаем, а предлагаем.
Твоё цитирование не несёт никакой смысловой нагрузки. Мне плевать, согласен ты или нет. Твоя чушь лишь замусоривает тему.

Kolya

Пользователь
20 Май 2022
3
0
Напишите ваши идеи и пожелания.
Сначала ознакомтесь с предыдущими ответами, чтобы не было повторений.
1) Добавить просмотр истории покупок игроков через меню администратирования lk, через логи тоже удобно, но когда админ на сервере. Думаю лишним не будет)
2) Возможно такое есть, но я пока не видел, передача денег lk с настраиваемой комиссией и мин/макс суммой передачи

Kolya

Пользователь
20 Май 2022
3
0
1) Добавить просмотр истории покупок игроков через меню администратирования lk, через логи тоже удобно, но когда админ на сервере. Думаю лишним не будет)
2) Возможно такое есть, но я пока не видел, передача денег lk с настраиваемой комиссией и мин/макс суммой передачи
Идея покупки в v2 хорошая но мне не очень понравилось из за того что 1 и та же випка разбросанна по странице просто с разными временами покупки, в v1 было это получше (лично мне)
★Как я считаю можно сделать категори в категориях

Kolya

Пользователь
20 Май 2022
3
0
Идея покупки в v2 хорошая но мне не очень понравилось из за того что 1 и та же випка разбросанна по странице просто с разными временами покупки, в v1 было это получше (лично мне)
★Как я считаю можно сделать категори в категориях
И ещё хотелось-бы праздники помимо дат конкретное время

Сверху